Walter W. LEUTHEUSER *
(Wilhelmshaven 1935 geb.) "Luxusauto mit Ersatzblitzableiter" unten rechts signiert und datiert: 1991, aquarellierte Radierung, Plattengröße ca. 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.02.2015 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Walter W. LEUTHEUSER *
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |