Unbekannter Zeichner des 18./19. Jhdts.
"Perspektivische Marmorreliefplatte mit drei Putti" Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 37 x 26 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |