Grammophon FORTEPHON F. S. D, 1. Drittel 20. Jahrhundert
eichefurnierter Kasten mit 4 Türen, Steckkurbel, diverse Nadeln, soweit überprüfbar intakt, ohne Gewähr für Funktion und Zustand, Höhe ca.101 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |