Erwin SPINDLER
(Dresden 1860 - 1926 Leipzig) "Wanderndes Paar vor Bildstock im Gebirge" unten rechts signiert: Erw. Spindler, Ortsbezeichnung: Mch(München), Öl auf Leinwand, ca. 67 x 48 cm, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Erwin SPINDLER
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |