M. L. GOFFIN
(Maler des 20. Jhdts.) "Stillleben mit Obst und Blütenzweig" unten rechts signiert: M. L. Goffin, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 53 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
M. L. GOFFIN
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |