1 Vase, 1 Cachepot, Herend Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, farbig bemalt mit Vögeln im Geäst, Schmetterlingen und Insekten, goldstaffiert, blaue Firmenmarke, Dekor RO (Rothschild Oiseaux), Höhe ca.33 cm bzw. 12 cm, Durchmesser ca. 14 cm, berieben
Expertin: Margit Palka Margit Palka
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |