Salamiverkäufer, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
aus der Serie Alt Wiener Kaufrufe, Entwurf um 1750 Porzellan, farbig und goldstaffiert, Sockel mit Goldspitzenbordüre, gemarkt, Modellnr. 1011, Malernr. 76, Höhe ca. 20 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |