Tischlampe mit röhrendem Hirsch, 1. Drittel 20. Jhdt.
Messing, patiniert, undeutlich signiert, Gießerzeichen, Figurenhöhe ca. 10 cm, Höhe ca. 28 cm, ergänzter Lampenschirm und Elektromontage, gekürzter Baumstamm, ohne Gewähr für Elektromontage
05.02.2015 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |