Paar Flakons, Alt-Wien, datiert 1857
Porzellan, farbig glasiert, aufgelegter Blütendekor, goldstaffiert, Höhe ca. 18 cm, Bruch- und Fehlstellen, Stöpsel fehlen, eingepresster, Bindenschild, Jahreszahl (1)857
Expertin: Margit Palka Margit Palka
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |