Baume Mercier Avant-Garde
Damenarmbanduhr, Metallvergoldet mit Hartmetallteilen kombiniert, Brillanten zus. ca.0,35 ct, Quarz, graues Zifferblatt in Pyramidendekor, Achtkantdiamanten, Datum, Gehäusenr. 5234.050/1693292, um 1987, 60,9 g, Papiere liegen beiøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Baume Mercier Avant-Garde
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2015 |