Provinzieller engl. Vergrößerungstisch,
19. Jh., vorwiegend Mahagoniholz, mattiert, ausstellbare Füße, seitl. abklappbare Platten, 70 x 98 x 93 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Fuß mit verleimter Bruchstelle
Experte: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |