Ungewöhnlicher provinzieller Sessel,
Ende 19. Jh., Zirbenholz, tw. gedrechselt und beschnitzt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlend. (MIN/PZ)
02.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |