niederer bäuerl. Tisch,
modifizierte montafoner Stilform d. 20. Jh., massives tw. gedrechseltes Nußholzgestell mit 1 Lade, bandwerkförmig intarsierte Platte mit Kalksteineinlage, 64 x 106 x 106 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
niederer bäuerl. Tisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |