Großer Tisch mit Dreh-klappPlatte,
2. Hälfte 19. Jh., Nußholzausführung mit geschweiften, geschnitzten Füßen, 82 x 122 x 70/140 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren sowie partiellen Furnierschäden
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |