Runder Salontisch,
2. Hälfte 19. Jh., Nußholz u. nußfurn., mattiert, reich mit versch. Edelhölzern sternförmig und ornamental marketierte Platte, H: 74 cm, D: 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert, Teile erg.
Experte: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Runder Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |