Prov. klassizistische Kommode,
orig. Grundsubstanz aus dem späten 18. Jh. mit Veränderungen u. Ergänzungen, Eichenholzkorpus, fronstseitig mit Nuß nachfurn. u. feldförm. marketiert, 3 Laden, 88 x 128 x 65,5 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |