Paar kleine Kerzenleuchter,
modifizierter Louis XVI-Stil des 19. Jh., Bronze- bzw. Messingschäfte mit jeweils 2 Tüllen und Vasendekor, Höhe ca. 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Paar kleine Kerzenleuchter,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |