Portal- bzw. Achitekturteil,
18. Jh., Weichholz, mit Kreidegrund und Portraitschnitzereien, färbig gefasst, 22 x 180 x 45 cm, Altersspuren, stellenweise berieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Portal- bzw. Achitekturteil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |