Beistelltisch,
Neorokoko 2. Hälfte 19. Jh., geschnitzt, 3-passiges, alabaster- u. goldfarben gefaßtes Gestell mit Stoffeinlagen in der Platte, H: 71,5 cm, D: ca. 48, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Beistelltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |