Kommode in Transitionsstil,
1. Hälfte 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, mit Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, 3 Laden, profilierte Marmorplatte, 87 x 117 x 50 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Kommode in Transitionsstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |