Paar "Hippocampe"Beistelltische, Elizabeth Garouste & Mattia Bonetti *
, Frankreich um 1987, geschmiedetes Eisen, bronziert, Handhabe und Appliquen geschmiedetes Weißmetall, monogrammiert: B. G., Höhe 45 bzw. 57 cm, Durchmesser 41 cm. (DRAX) Provenienz: Wunderhaus, München Privatbesitz, Wien
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |