Imari Tischlampe,
Japan, 19, Jh., späte europäische Metallmontierung und Elektromontage, zweiflammig elektrisch montiert, 1 Schirm (beschädigt), Höhe 66 cm, ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Regina Herbst
02.02.2015 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Imari Tischlampe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |