bäuerl. Kommode,
originaler Korpus u. Ladenteile d. 18. Jh., mit späteren Ergänzungen und Bemalung, geschweifte Front, 3 Laden, 80 x 112 x 61 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Platte abgerieben
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
bäuerl. Kommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |