Geschnitzter Spiegelrahmen,
Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 63 x 53 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Geschnitzter Spiegelrahmen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |