Großer Wandspiegel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholzrahmen ornamental in Form von Weintrauben- und - laub beschnitzt, sowie goldgefasst, ca. 210 x 160 cm, Fassungsfehlstellen und Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Großer Wandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |