Ovaler Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., Fichtenholzgestell mit profiliertem Sockel, mahagonifurniert, mattiert, Sockel und Platte mit Messingeinfassung, 78,5 x 88,5x 51,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Ovaler Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2015 |