Diamantring
Gold 585 Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und Rauten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,2 g, RW 54, fehlt Stein, offene Lötstellenøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Diamantring
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2015 |