Altschliffdiamant Saphirring
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,1 g, RW 55 einige Steine mit Oberflächenmerkmalenøg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.02.2015 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Altschliffdiamant Saphirring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2015 |