Annemarie Marte-Moosbrugger
(St. Gallenkirch 1946 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: A. Marte 1991, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:37
- Startpreis:
Annemarie Marte-Moosbrugger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:37 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Kleine Malachit Dose oder Schatulle, 1. Drittel 20. Jahrhundert
- Konvolut Bücher,
- Herbert Boeckl *, 2 Bilder: