Monitor
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Monometall, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, Strahlenguillochiertes Savonettgehäuse, österr. Amtspunze 1922-1925, 68 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Monitor
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2015 |