Diamantarmband zus. ca. 1 ct
Gold 585, Platin ca. 900, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 9,2 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.02.2015 - 14:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Diamantarmband zus. ca. 1 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2015 |