Anton Filzmoser *
(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Blick auf Braunau, rechts unten signiert: A. Filzmoser, Aquarell auf Papier, ca. 41 x 30 cm, Passepartout (stockfleckig), gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:38
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Anton Filzmoser *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:38 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: