Kulturperlen Altschliffdiamantbrosche zus.3,12 ct
Rosegold 580 Silber kombiniert österr. Amtspunze 1872-1922, 10,2 g, Broschierungsteil abschraubbar øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.02.2015 - 14:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2015 |