Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Clownszene mit Leopard", betitelt, signiert, datiert S. Anzinger 21. XI. 1975, Bleistift, Farbstift auf Packpapier, 41,5 x 45,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Siegfried Anzinger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |