Reimo Sergon Wukounig *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Der unentschlossene Zögling -Einatmen - Ausatmen", betitelt, signiert Reimo S. Wukounig 1976, Mischtechnik auf Zeichenkarton, 101 x 73 cm, gerahmt, (K)
Auf der Rückseite Klebeetikett: Biennale di Venezia '76
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Reimo Sergon Wukounig *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |