Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) Stehender weiblicher Akt, signiert, datiert 67, Fettkreide auf Papier, 50 x 34,8 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Herwig Zens *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |