Heinrich Reisenbauer * (Kirchau 1938 geb.,
lebt in Gugging) Ohne Titel, signiert, datiert Reisenbauer 9.12.1988, Ölkreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 42 x 60 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |