Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Ohne Titel, 3 Bilder, sind als eine Einheit zu verstehen, alle auf der Rückseite signiert, datiert Moser Niko 2013, Öl auf Leinwand, 30 x 60 cm, zwei je 30 x 31 cm, auf Keilrahmen, die Bilder können beliebig gereiht werden, (3), (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Nikolaus Moser *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |