Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.) "Fast wär ich's nicht", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert anselm 2013, Acryl auf Leinwand, 50 x 40 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
Anselm Glück *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |