Enrico Castellani *
(Castelmassa, Rovigo 1930 geb.) Estroflessione, 1968, Multiple, reliefiertes, weisses PVC eines von 1.000 Exemplaren, 30 x 30 cm, gerahmt mit Buch: Enrico Castellani Pittore, Achille Mauri editore, Mailand 1968 in Original-Kartonhülle
Provenienz: Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.02.2015 - 16:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Enrico Castellani *
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |