Stoimen Stoilov *
(Varna, Bulgarien,1944 geb., lebt und arbeitet in Wien) "Theater in Venedig", signiert S. Stoilov sowie auf der Rückseite betitelt, signiert Stoimen Stoilov, Mischtechnik mit Öl auf Papier auf Leinwand, 30 x 30 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
Stoimen Stoilov *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |