Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg) Stillleben mit Früchten, signiert, datiert K. Stark 1987, Öl auf Hartfaserplatte, 70 x 50 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.800,-
Karl Stark *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |