Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972) Bei Mödling, signiert, datiert K. Gunsam 60, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 53,5 x 65 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Karl Josef Gunsam *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |