Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Cote d'Azur", betitelt, signiert, datiert H. Kobinger 1942, Kohle, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 48,5 x 62 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Hanns Kobinger *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: