Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Bunte Häuserzeile, signiert und datiert: Korab (19)92, nummeriert: 323/350, Farblithographie, Passepartoutausschnitt ca. 43 x 53 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.02.2018 - 15:39
EUR 380,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Datum: | 20.02.2018 - 15:39 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: