Silvia Koller *
(Nürnberg 1898-1963 Oberwaltersdorf) "Stilleben mit Kapuzinerkresse", laut rückseitigem Klebezettel, dort eingefügt die provisorische Verz. Nr. 402, Öl auf Leinwand, auf Karton, 33 x 29,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Silvia Koller *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |