Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) "Maskerade", signiert, datiert Oscar Larsen 1920, Mischtechnik auf dünnem Karton, 73 x 99 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.02.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Oscar Larsen *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2015 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: