Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Vivat Pannonia, signiert: Kumpf, Farblithographie, Passepartoutausschnitt ca. 41 x 56 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.02.2018 - 15:39
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Datum: | 20.02.2018 - 15:39 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-