Runder Couchtisch in englischer Stilart,
verschiedene Weich und Harthölzer, teilweise mahagonifurniert, mattiert, Messingader, H=53 D=90 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 04.02.2015 |