Franz Knapp*
(Pockau 1916-2007) "Schloß Schallaburg" Originalradierung signiert Franz Knapp 74, betitelt, Nr. I/22/100 ca 43,5 x 39,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Franz Knapp*
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 04.02.2015 |